II ежегодный Международный молодежный саммит — Cross Summer Academy (Летняя Академия 2020)

Тема Летней Академии 2020 «Олимпийские умы меняют мир». В течение 7 недель, с 13 июля по 28 августа 2020 года, Академия Cross Summer соберет молодежь из Японии и со всего мира для приключений в области технологий, искусства, культуры, исследования, общения, спорта, производительности, общения, устойчивого развития и Общественного признания. Собраться вместе, узнать больше о себе и мире, в котором мы живем, погрузиться в новые открытия и достижения, участвовать в уникальных задачах и опыте, и сделать это вместе.

В Международном молодежном саммите участвуют группы детей и подростков со всей Японии и всего мира, участвующие в совместных и сравнительных проектах по экологии, окружающей среде и обществу.

Академия имеет 4 возрастные категории. 4 ~ 7, 8 ~ 11, 12 ~ 14, 15 ~ 18. Недели 1, 2, 3, 6 и 7 проводятся в Токио на базе дневного лагеря (пн-пт, 09: 00 ~ 16: 30). Недели 4 и 5 проходят в неделях за пределами города

Регистрация началась! Важно зарегистрироваться до конца февраля и готовить проекты на английском языке!

Регистрационная форма заполняется на сайте https://www.cross.education/2020-cross-summer-international-academy/. а также любая интересующая Вас информация, об условиях проживания, стоимости обучения. Программа включает в себя изучение в классе еженедельных тем в сочетании с практическими занятиями, проектами и мероприятиями.

Руководство CROSS EDUCATION Learning Adventure Guide 2020     Летняя академия 2020 год