Поздравляем коллег муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края с наградой!!!

Много лет опыт системы дошкольного образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края обобщается и транслируется на Всероссийском и Международном уровне через конкурсную деятельность под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры, г. Новосибирск.

В 2024 году, в феврале — марте педагогические коллективы работали над диссеминацией передового педагогического и управленческого опыта на стажировочных, инновационных площадках города. Материалы были обобщены и представлены в Международный конкурс «Новатор» и награждены Золотыми медалями.

В номинации «Инновационная площадка» за методические материалы по организации сети инновационных ассоциированных ДОУ Российского сетевого партнёрства «Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность» на 2022-2025 годы (КУО, ДОУ11, 9).

В номинации «Наставничество» за проект «Лаборатория молодого педагога: практики наставничества» (КУО, ДОУ 20, 2, 4, 8, 9, 10,12).

В сборнике научно- методических статей с международным участием, выпуск 6 «Дошкольное образование» Педагогический поиск», г. Новосибирск, 2024 опубликовано 10 статей педагогических работников нашей территории. Поздравляю за высокую оценку нашего труда! Так держать и дальше!!!!