28 октября 2021 г. Международная научно-практическая онлайн-конференция «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В XXI ВЕКЕ: ПРИОРИТЕТЫ И ПОИСКИ» (Евразийский Национальный университет им. Л.Н.Гумилева, г. Нур-Султан, Республика Казахстан)

Международная научно-практическая онлайн-конференция, посвященная памяти профессора А.А. Молдажановой : «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В XXI ВЕКЕ: ПРИОРИТЕТЫ И ПОИСКИ» г. Нур-Султан, Республика Казахстан.

ОСНОВНЫЕ СЕКЦИИ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1. Профессор Молдажанова А.А. и развитие казахстанского образования. 
Секция 2. Модернизация педагогического образования: методология, теория, технологии.
Секция 3. Консолидация человеческих ресурсов в решении глобальных проблем образования.
Материалы и заявки участников должны быть отправлены на электронный адрес: aida_meirkulova@mail.ru ; aselek2287@mail.ru (с пометкой «Участие в Конференции…»). По итогам конференции планируется выпуск электронного сборника с присвоением ISBN. Ответственность за содержание предоставленных на конференцию материалов несут авторы. Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для публикации.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.
Форма проведения: В связи с ограничительными мероприятиями из-за пандемии COVID-19 допускается только онлайн участие, платформа ZOOM (идентификатор конференции и код доступа будут отправлены участникам дополнительно).

Информационное письмо