30.09.2020 г., «Презентация первого дня», прямой эфир

   Приглашаем партнеров Межрегионального сетевого партнерства «Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность» принять участие в Прямом эфире «Презентация первого дня», который пройдет 30 сентября 2020 года.
 Мероприятие проводится Сетевой кафедрой ЮНЕСКО «Экологическое образование для устойчивого развития в глобальном мире» ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», Межрегиональным сетевым партнерством «Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность» для дошкольных образовательных организаций из разных регионов РФ.
    С 2016 года к нам присоединяются все новые и новые партнеры из детских садов разных городов и поселков. А мы так мало общаемся друг с другом! Поэтому под девизом «Детские сады Сетевого партнерства, объединяйтесь!» приглашаем Вас к знакомству и профессиональному общению. Впервые в прямом эфире есть возможность в течение 3-7 минут представить свое учреждение, регион, познакомиться и поприветствовать друг друга, рассказать, над какой темой вы работаете, возможно, с какими трудностями сталкиваетесь и как их преодолеваете. Также предлагаем поделиться опытом успешных практик, ожиданиями от реализации совместного плана работы в 2020-2021 году.
  Участником сетевой эстафеты может стать любой представитель Межрегионального сетевого партнерства «Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность» (программа УНИТВИН/ЮНЕСКО). Прямой эфир состоится 30 сентября 2020 г. в 10.00 (московское время) на сайте moodle.imc.tomsk.ru  (порядок участия в прямом эфире определяется по предварительной заявке). Если у Вас нет технической возможности выйти в прямой эфир, Вы можете снять видеоролик до 7 минут, разместить его на ютубе и прислать нам ссылку. Видеоролики будут транслироваться на сайте по расписанию. 

Программа  Информационное письмо