Августовский методический квартирник — 2020  «Педагоги Братска в инновационном пространстве России»

Уважаемые коллеги, поздравляем с началом нового учебного года и приглашаем вас на методический квартирник, который мы проведем в формате онлайн марафона!

Стартуем 26 августа 2020 года. Первый день будет посвящен опыту дошкольных образовательных организаций (опыт создания мотивирующей образовательной среды ДОУ, вопросы индивидуализации, цифровизации, работа с талантливыми детьми и детьми с ограниченными возможностями здоровья и многое другое).

На второй день, 27 августа 2020 года, приглашаем в гости в образовательные организации общего и дополнительного образования. Поговорим о цифровой образовательной среде, тьюторском сопровождении педагогов и детей, системе профессиональных проб для подростков и уникальном опыте организации образовательных событий для школьников.

Стартовать в марафоне можно в онлайн и офлайн форматах. Трансляция марафона будет организована на канале YоuТube. Ссылки на трансляцию и запись мероприятий размещены на Виртуальной странице «Интернет-педсовет-2020» https://scro-filippov.wixsite.com/pedsovet-2020 . В конце каждого дня марафона приглашаем слушателей пройти онлайн-тест, по итогам которого на вашу электронную почту будет отправлен сертификат об участии.

Ждем всех участников на дистанции!

Программа «Августовский методический квартирник  — 2020 «Педагоги Братска в инновационном пространстве России»